Die Klasse 2c


Die Lehrer der Klasse 2c

Frau Sina Hübsch

Deutsch - Mathe - Sachunterricht - Kunst - ev. Religion - Lernzeit

E-Mail: skarke@froebelschule-viernheim.de

Frau Jennifer Muzik

Sport

E-Mail: muzik@froebelschule-viernheim.de

Frau Christine Jochum

Musik

E-Mail: jochum@froebelschule-viernheim.de

Frau Christina Feifer

kath. Religion

E-Mail: feifer@froebelschule-viernheim.de

Frau Stella Binge

Ethik

E-Mail: binge@froebelschule-viernheim.de

Frau Birte Markwort

Ethik

E-Mail: markwort@froebelschule-viernheim.de

Herr Christoph Wunderle

Chor

E-Mail: christoph.wunderle@kreis-bergstrasse.de