Die Klasse 1d


Die Lehrer der Klasse 1d

Frau Birte Markwort

Deutsch - Mathe - Kunst - Ethik - Lernzeit

E-Mail: markwort@froebelschule-viernheim.de

Frau Bettina Wolff

Sachunterricht

E-Mail: wolff@froebelschule-viernheim.de

Frau Jennifer Muzik

Sport

E-Mail: muzik@froebelschule-viernheim.de

Frau Stella Binge

Musik - Lernzeit

E-Mail: binge@froebelschule-viernheim.de

Frau Christina Feifer

kath. Religion

E-Mail: feifer@froebelschule-viernheim.de

Frau Sina Hübsch

ev. Religion

E-Mail: skarke@froebelschule-viernheim.de

Frau Julia Schmitt

Ethik

E-Mail: schmitt@froebelschule-viernheim.de

Herr Christoph Wunderle

Chor

E-Mail: christoph.wunderle@kreis-bergstrasse.de