Die Klasse 4b


Die Lehrer der Klasse 4b

Frau Yildirim

Deutsch - Sachunterricht - Kunst - Ethik - Lernzeit

E-Mail: yildirim@froebelschule-viernheim.de

Frau Stella Binge

Mathe

E-Mail: binge@froebelschule-viernheim.de

Herr Wolfram Marz

Sachunterricht: Holzwerkstatt

E-Mail: marz@froebelschule-viernheim.de

Frau Stefanie Pois

Englisch - kath. Religion

E-Mail: pois@froebelschule-viernheim.de

Frau Vanessa Barth

Musik

E-Mail: barth@froebelschule-viernheim.de

Frau Heike Gander

Lernzeit

E-Mail: gander@froebelschule-viernheim.de

Frau Jennifer Muzik

Sport

E-Mail: muzik@froebelschule-viernheim.de

Frau Bettina Wolff

ev. Religion

E-Mail: wolff@froebelschule-viernheim.de

Herr Friedemann Thon

Ethik

E-Mail: thon@froebelschule-viernheim.de

Herr Christoph Wunderle

Chor

E-Mail: christoph.wunderle@kreis-bergstrasse.de